Вибратор кролик Satisfyer Mono Flex Mauve

Отсутствует
Рейтинг:


  • Производитель: Satisfyer
  • Код товара: 13480
  • Артикул: 13480

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Вид Секс Игрушки: Вибратор кролик
Особенности секс игрушки: Вибратор с отростком
Страна Производитель: Германия
Общая Длинна (см): 23
MonoFlex - это очень гибкий вибратор, который легко адаптируется к уникальной анатомии и чувственным изгибам каждой женщины.

Немецкая компания Satisfyer в очередной раз поднимает планку новаторства и функциональности для других производителей, а своим покупателям предлагает изменения в правилах эротической игры. MonoFlex - красивый в своей простоте, чрезвычайно гибкий и эргономичный вибратор со стимулятором клитора.

Минималистичный по своему дизайну, вибратором можно традиционно управлять с помощью простой панели управления или с помощью интуитивно понятного бесплатного приложения, совместимого с любым смартфоном, планшетом и часами Apple с системой Android или телефонами iOS и приложением Android Satisfyer Connect.

Очень тихий в своей работе, а значит, чрезвычайно незаметный и полностью водонепроницаемый, вибратор имеет 2 независимых очень мощных двигателя и, благодаря приложению Satisfyer Connect, неограниченный диапазон вибраций и стимуляции!

Итак, представьте себе неограниченный диапазон вибраций, интенсивность и ритм которых зависят исключительно от вашего творчества и прихотей!

Чрезвычайно гибкий, слегка изогнутый стержень вибратора с закругленной головкой легко найдет вашу точку G, в то время как столь же гибкий стимулятор клитора сосредоточится исключительно на вашем клиторе.

Мягкий и приятный на ощупь медицинский силикон премиум-класса слегка скользит по коже, разжигая чувства до предела. Технология гибкости, используемая в вибраторе, делает медицинский силикон еще лучше при проведении вибрации , обеспечивая максимальное удовольствие.

Все, что вам нужно сделать, это подключить вибратор к компьютеру или зарядному устройству телефона с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля для зарядки.

Современный вибратор Satisfyer MonoFlex на 100% водонепроницаем, что гарантирует безопасное использование и приятные ощущения даже при получении удовольствия в горячей ванне!

Приложение Satisfyer Connect предоставляет вам безграничные возможности и возможности: с его помощью вы можете создавать новые программы вибрации, обмениваться ими с другими пользователями или управлять своим вибратором MonoFlex в любой точке мира через Интернет - или позволить кому-то другому управлять вашим гаджетом. Но это всего лишь примеры возможностей! Создавайте собственные шаблоны вибрации с помощью микрофона вашего устройства. Вы также можете превратить окружающие звуки в вибрацию и отправить их прямо на вибратор. У вас есть любимый плейлист Spotify? С приложением вы можете воспринимать свои любимые песни как горячие ритмы.

Вы знаете, чего хотите - Satisfyer знает, чего вы заслуживаете!

Приложение Satisfyer Connect соответствует GDPR и требованиям немецкой и европейской защиты данных. Он не собирает никаких данных или поведения использования. Это означает, что ваши данные всегда в 100% безопасности. Приложение Satisfyer Connect победило во всемирно признанном конкурсе CES TWICE Picks! Жюри CES особенно высоко оценило тактильное программирование, обнаружение движения и возможность создания новых программ вибрации. Награда CES TWICE Picks присуждается только лучшим потребительским товарам в мире.

Поднимите свою любовную жизнь на совершенно новый уровень и испытайте невиданные ранее приключения с этим инновационным приложением.
Общие
Вид Секс Игрушки
Особенности секс игрушки
Страна Производитель
Общая Длинна (см)
23
Изменяемая Интенсивность Вибрации
true
Количество Моторов
2
Количество Режимов Вибрации
15
Максимальный Диаметр (см)
3,5
Питание Основного Устройства
Аккумулятор
Пол
Для Женщин
Рабочая Длинна (см)
11,5
Рекомендации по применению
Использование с лубрикантом на водной основе
Стимуляция Клитора
true
Стимуляция Точки G
true
Тип Управления
Кнопки
Уровень Влагозащиты
IPX7
Свойства
Вибрация
true
Материал
Цвет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!