Вибратор-кролик с подогревом Satisfyer Hot Lover

Отсутствует
Рейтинг:


  • Производитель: Satisfyer
  • Код товара: 13508
  • Артикул: 13508

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Вид Секс Игрушки: Вибратор кролик
Особенности секс игрушки: Вибратор на расстоянии
Страна Производитель: Китай
Общая Длинна (см): 19
Hot Lover имеет классическую форму, доставляющую удовольствие с первого дня, а также две вибрирующие точки соприкосновения, а также супергладкую силиконовую текстуру. Вибратор довольно плотный по текстуре, что делает его идеальным для глубокого и точного массажа зоны наилучшего восприятия, но внешний / клиторальный стимулятор приятен и гибок.

Дома или вдали (этот выдающийся даритель удовольствия - все, что вам нужно, чтобы уйти от всего этого), двенадцать режимов вибрации, синхронизированные между двумя двигателями, ждут, что вы оба мгновенно преодолеете край оргазма. Добавьте немного лихорадочного тепла в любое время, активировав режим нагрева. Выделенные кнопки управляют вибрацией и нагревом.

Если вы когда-нибудь будете настроены на гораздо большее (возможно, так оно и будет), пришло время исследовать невероятное, революционное и полностью доступное приложение Satisfyer Connect.

Совершенно бесплатный и на 100% безопасный, Satisfyer Connect с поддержкой Bluetooth буквально (ну, в цифровом виде!) Соединяет партнеров, даже когда они находятся друг от друга, плюс он предоставляет доступ к миллионам уникальных режимов, шаблонов вибрации и даже музыкальных пар. С согласия другого пользователя вы сможете управлять его совместимым устройством Satisfyer и наоборот, даже во время видеочата в реальном времени, что также является функцией Satisfyer Connect. Загрузите его бесплатно из App Store или Google Play, войдите в систему и откройте для себя все сексуальные вещи, которые может делать ваш Hot Lover.

Полностью перезаряжаемый, Hot Lover Rabbit Vibe быстро и удобно заряжается от любого доступного USB-порта. Зарядный кабель в комплекте.

Изготовленный из высококачественного силикона, безопасного для тела , Hot Lover безопасен для тела, гипоаллергенен, и его легко чистить и поддерживать. Перед игрой и после нее аккуратно протрите ее большим количеством теплой мыльной воды или воспользуйтесь любимой жидкостью / пеной для ухода за игрушками. Эта вибрация готова к работе с любой любящей вам смазкой на водной основе отличного качества, но, пожалуйста, держите ее подальше от силиконовых смазок и других силиконовых игрушек. Hot Lover имеет водонепроницаемость IPX7.
Общие
Вид Секс Игрушки
Особенности секс игрушки
Страна Производитель
Китай
Общая Длинна (см)
19
Время Зарядки Аккумулятора (мин)
90
Время Работы Устройства (мин)
180
Изменяемая Интенсивность Вибрации
true
Количество Моторов
2
Количество Режимов Вибрации
12
Максимальный Диаметр (см)
3,3
Питание Основного Устройства
Аккумулятор
Рабочая Длинна (см)
2,1
Режим Нагрева
true
Рекомендации по применению
Использование с лубрикантом на водной основе
Стимуляция Клитора
true
Стимуляция Точки G
true
Тип Управления
Кнопки
Уровень Влагозащиты
IPX7
Свойства
Вибрация
true
Водонепроницаемый
true
Материал
Цвет
Екатерина 2024-03-20 0 0

Куплен в этом магазине: Да

Недостатки:

упаковка: пластика много, мешочка для хранения нет((

Сама игрушка очень приятная на ощупь – из шелковистого силикона, нежного телесного цвета со вставкой из розового блестящего пластика. Порадовало, что вибратор и правда оказался весьма тихим.
Что для меня стало минусом, так это то, что он жёсткий – я не особо люблю такие игрушки – мне они не очень комфортны, особенно, когда я начинаю выгибаться в процессе оргазма: жёсткая игрушка доставляет мне дискомфорт.
Вибрации, для меня лично, нежные, даже на самой высокой скорости я никак не могла с ним дойти до финала… Но, в конце концов, мне это всё-таки удалось. Хотя, чисто анатомически игрушка мне подошла идеально: всё легло куда надо. Поэтому, на мой взгляд, Hot Lover подойдёт тем, у кого высокая чувствительность, кто любит деликатные игрушки, также он может стать отличной первой игрушкой для знакомства и с клиторальной стимуляцией, и со стимуляцией точки джи, а также с возможностью дистанционного управления игрушкой.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!