Пудра для тела Honey Dust Body Powder

Отсутствует
Рейтинг:


  • Производитель: Bijoux Indiscrets
  • Код товара: 13409
  • Артикул: 13409

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Для Кого: Для Пар / Двоих
Страна Производитель: США
Вид Косметики: Пудра для тела
Аромат: Манго
Объем (мл): 170
Ароматная и вкусная пудра для тела, придающая коже шелковистость и нежный аромат тропических фруктов с сильными нотами манго и оттенком персика. Легкая формула впитывающая влагу, делает кожу мягкой и гладкой. В комплекте аппликатор с сексуальными перьями, вы можете использовать эту пудру на любом участке тела.

Для игры с партнером - нанесите пуховкой с перьями пудру на тело и целуйте в местах, где нанесена пудра. Нежно-сладкий нектар жимолости добавит Вашей любви новых впечатлений!

Для повседневного использования - перед тем как одеть одежду нанесите пудру на тело в тех местах, где Вы хотите добавить коже сухости и аромата. Обязательно стряхните все излишки пыли, если она попала на темную одежду.

Также Вы можете использовать эту чудесную пудру как сухой шампунь! Вотрите массажными движениями в корни волос небольшое количество пудры - она придаст объема волосам и чудесный запах.
Легко смывается водой, не содержит в своем составе талька, подходит для веганов, не содержит глютена, парабенов, гипоаллергенна.
Общие
Для Кого
Страна Производитель
США
Вид Косметики
Пудра для тела
Свойства
Аромат
Манго
Объем (мл)
170

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!