Фаллоимитатор поясной каркасный (пустотелый)

Отсутствует
Рейтинг:


  • Производитель: Lovetoy
  • Код товара: 12501
  • Артикул: 12501

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Вид Секс Игрушки: Фаллопротез
Особенности секс игрушки: Полый страпон
Общая Длинна (см): 18
Максимальный Диаметр (см): 4
Фаллоимитатор-протез станет незаменимым помощником для интимного удовольствия, когда это необходимо. Полужесткий фаллоимитатор полый внутри, поэтому он отлично подходит в качестве фаллопротеза – с помощью него корректируется эректильная дисфункция, не влияя на качество сексуальной жизни. Снижение эректильной функции часто бывает преходящей, особенно когда причиной является не болезнь, а возраст, перенесенный стресс или психологические проблемы.

Фаллопротез имеет три точки фиксации на бедрах эластичными регулируемыми резинками, подходит на любую фигуру. Дополнительно насадка комфортно фиксируется вокруг яичек полимерной петелей в основании протеза.

Выраженная головка сочного розового цвета имеет слегка заостренную форму, что облегчает введение. Очерченные выступающие вены по стволу и натуральный цвет придают фаллоимитатору реалистичность. Используйте его как насадку или как фаллоимитатор в паре или соло. Материал изделия термоэластопласт на основе SEBS и медицинского вазелинового масла – упругий и гибкий. Рекомендуется использовать с лубрикантами на водной основе.
Общие
Вид Секс Игрушки
Особенности секс игрушки
Общая Длинна (см)
Максимальный Диаметр (см)
4
Минимальный Диаметр Основной Части
3,8
Рабочая Длинна (см)
17
Свойства
Материал
Цвет
Телесный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!