Анатомический витой вибратор Gvibe Gjack 2

На складе
Рейтинг:


  • Производитель: Gvibe
  • Код товара: 13203
  • Артикул: 13203

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Вид Секс Игрушки: Стимулятор точки G
Особенности секс игрушки: Многофункциональный вибратор
Страна Производитель: Англия
Общая Длинна (см): 22
Gvibe Gjack 2 – это рельефный вибратор, который является одним из многолетних бестселлеров бренда. Потому что аналогов этой секс игрушки просто нет!

Вибратор Gjack2 изготовлен из Bioskin, мягкого и нежного материала, не имеющего запаха и быстро адаптирующегося к температуре тела, чтобы ощущения от ласки были максимально реалистичными. Очень мощный, но тихий мотор и шесть режимов вибрации с изменяемой интенсивностью - от легкой, дразнящей, до сильных оргазмических толчков - его вибрация проходит по всей длине ствола...

И в нём изменился дизайн. К слегка загнутой головке, легко находящей внутри точку G, добавилась особенная форма ствола. Витой по всей длине ствол игрушки, скользящей внутри, будет максимально ярко ощущаться каждой клеточкой влагалища... и доводить до оргазма раз за разом, раз за разом...

Аккумуляторное зарядное устройство на магнитных капсулах - в вибраторе нет ни единой дырочки, куда могла бы проникнуть вода. Он абсолютно, на 100% водонепроницаем! В спальне, в ванне, на горячем песке среди скал, в приливе теплого тропического моря, в романтическом путешествии с любимым человеком - этот GJack можно любить где угодно и не ограничивая себя ни в чём... Он - прекрасен.

Очень удобная ручка-кольцо. Вибратор не выпадет даже из скользких рук. Интуитивно понятное управление. Функция блокировки (удобно, если нужно взять вибратор с собой - он не включится случайно в сумочке или в дорожном чемодане, с ним просто не будет проблем!). И до 4-х часов работы на одном заряде аккумулятора!
Общие
Вид Секс Игрушки
Особенности секс игрушки
Страна Производитель
Англия
Общая Длинна (см)
22
Время Работы Устройства (мин)
до 240
Изменяемая Интенсивность Вибрации
true
Количество Моторов
1
Количество Режимов Вибрации
6
Максимальный Диаметр (см)
3,7
Питание Основного Устройства
Аккумулятор
Рекомендации по применению
Использование с лубрикантом на водной основе
Стимуляция Точки G
true
Тип Управления
Кнопки
Уровень Влагозащиты
IPX7
Свойства
Вибрация
true
Водонепроницаемый
true
Материал
Цвет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!